как найти выход из ситуации - вопрос №403710

У меня почти два года длится процесс раздела имущества. Задействованы судебные органы. Хотела бы узнать, КОГДА и КАК закончится процесс? Добьюсь ли я законного решения по этому вопросу?
Галина. 04.07.1956 г.р. После полудня. Россия. Саха Якутия. г. Черский.

Дополнение автора от 03.10.12 22:44:50

К сожалению, дополнить вопрос не имею права. Но мой вопрос был: КОГДА и КАК??? То, что ответчик (поскольку истец — я!) не хочет уступать, и так понятно: дело бы не дошло до суда. Ответчику грозит возбуждение уголовного дела. Поэтому меня и интересовало: восторжествует ли Закон? Увы, четкого ответа на свои вопросы я не получила… И «мировую»… мне никто не предлагал...

Дополнение автора от 03.10.12 22:58:58

Большое спасибо! Минусовку я поставила случайно: пока не разобралась в системе оценивания… По поводу дела, я пока ничего не думаю, потому как не ясновидящая. А информацией, естественно,  не владею, — поэтому и пришлось обратиться к вам… Понятно, что скоро ВСЕ раскроется. Но хотелось бы быть готовой к этому, чтобы знать, как себя вести… Поэтому и понадеялась на вашу помощь...

Ответы

Галина, добрый вечер. Обрадовать к сожалению не могу. Идут потери. Что бы меньше потерять, стоит пойти на мировую. Отступать истец не хочет.
КАК задали вопрос, так к сожалению и получили ответ. НО это не повод делать минусовку. И еще в дополнение. На самом деле в Вашем деле не все так как думаете. Скоро все раскроется и будет информация.