Чтобы отпустил - вопрос №403712

Здравствуйте.

Решила обратиться к вам… не раз спрашивала как сохранить любовь, будет ли любовь… а вот теперь подошла к такому моменту, что мне не нужна эта любовь… все поняла, все прошло, хочу жить дальше… но теперь он не отпускает, причем в грубой форме… и ведь он не хочет быть вместе, не хочет жениться… хочет чтобы я просто спала с ним всюжизнь и ни с кем больше… еще и в тайне… ну бред же… ушла в академический отпуск, не увидимся год… и все равно это его не останавливает… говорит буду ждать, приедешь переспим… я не хочу… и чувствую уже уверенно, что не люблю… и говорила ему уже об этом… стало легко с ним общаться… просто так общаться… но у него уже бзиг… сегодня стал угрожать, что если я прерву с ним общение, то разошлет всем родственникам и знакомым мои откровенные фотографии (посылала ему было дело)… вот и что делать? как мне отвязаться теперь от него?(( конечно не думала что спрашивать такое придется… но просто сегодня я впала в отчаянье… хочется мирно расстаться, даже может общаться иногда… все таки у нас общий ребенок… что мне делать? прекратить общение? но как же фото, я боюсь что их увидят((( тоже начать шантажировать? ведь и у меня есть его фото… и родители его не знают, что у них есть внучка… я могу начать этим шантажировать… но не хочу… как мне быть? сейчас я просто проигнорировала его угрозыы… сказала хочешь рассылай… а в душе то теперь не спокойно… фото оооочень откровенные...((((

Алена 06.11.90 04.00 Суоярви (карелия)

Сергей 27.09.91 время не знаю, Тосно (Лен.область)

Заранее большое спасибо, за любую помощь

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Идет информация о том, что он может только угрожать, но реально фото рассылать он не станет — боится, что вы сделаете то же самое, боится, что вы свяжетесь с его родителями. По картам идет совет: постепенно снижать «дозу» общения с ним, не всегда брать трубку, часто говорить, что занята, не можете общаться. Этот человек — энергетический вампир, увы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, его угрозы можно остановить.Пригрозив что напишите заявление в полицию(его действия подходят под статью. И второе У Вас по датам рождения все-равно не сложились бы отношения. Поэтому успокойтесь.Все наладится, но с другим.

Добрый день Алена, запомните никто и никогда не имеет права вас чем либо шантажировать.Но тут у вас впорос в другом, тем самым вы ему не безразличны, это видно и по картам. Вам не стоит никак реагировать, он сам от вас еще попросит нормальных отношений, пока успокойтесь и вступайте с ним в скандалы. Для него ваш отказ был неожиданным вот отсюда и такая реакция, впереди у вас еще будут новости. Вы думаете что  могли бы быть полной семьей но это не так. Ваши отношения увы как опыт вам даны. Удара от него не вижу, так что не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Алена, судя по картам, то, что Вы уходите, он воспринимает как вызов, и шантаж — первое средство, которое пришло ему в голову. Он не подумал, как можно на Вас воздействовать, это импульсивный поступок — лишь бы чем-то уязвить, напугать. И по его эго это ударило, так что средств выбирать не стал. Шансы, что он исполнит угрозу, невелики. Совет карт для Вас — устраивать свою жизнь, в свое удовольствие.

На мой взгляд, год большой срок, все переменится.

Здравствуйте, уважаемая Алёна. Сергей сейчас в истерике, потому что Вы его не любите, поняв, что он не Ваш человек, а он не может Вас отпустить. Его угрозы похожи больше на истерику человека, который уязвлен, как мужчина, но по своему характеру слишком чувствителен. Хотя Вы родились в 19й лунный день и он скорее всего тоже в тот же лунный день, но в нём проявились низшие качества — коварство, обольщение, интриганство. И он способен даже своими мыслями нанести вред. Вы же по характеру гораздо сильнее его, и можете убедить его словами, что подобные угрозы отразятся прежде всего на нем самом, не говоря о том, что его поведение — низко и говорит о его слабости, как мужчины, гораздо более мудро будет сохранять дружеские отношения, хотя бы из-за ребенка. Если этот вариант у Вас не пройдет, и Сергея не успокоит и не вразумит, то остаются еще два: первый — заявление в полицию на угрозы, о шантаже(с приложением переписки ) и второй — сделать отворот, чтобы не страдал и оставил в покое. Выбор за Вами. Но в любом случае Вы не должны пострадать, если не считать тревог на сегоднишний день. Удачи.

Здравствуйте, Алена. Судя по выпавшим картам, подобное намерение у Сергея в данный момент присутствует. Также карты показывают его не слишком стабильное психическое, эмоциональное состояние.

Что делать — его можно обезопасить магическими способами. Есть рунические формулы, которые могут принудить человека отказаться от каких то действий, забыть о своих намерениях.

Здравствуйте, скажите был ли приворот в этом союзе ранее? Судя по картам какое-то магическое воздействие имело место в прошлом, и сейчас — результат, считайте столкнулись с откатом. Любые магические действия приведут к усугублению ситуации, мужчина уйдет сам, не общайтесь с ним, или сведите общение к минимуму, постарайтесь отстраниться от него внутренне и не бойтесь. Максимум две недели, и решающая ситуация расставит все точки над и. Негатива в ваш адрес не будет.

здравствуйте. да он очень и очень зол. Потому что привык управлять ситуацией и вами. А тем, что заставляет вас приехать «переспать»  унижает вас, думает что сможет «приручить» Алена, вам нужно сделать защиту от этого человека, а так же обряд, на то что бы он не причинил вам зла.

@ SOFIA CHERNAYA