письмо - вопрос №403716

я родилась 09.08.1966г. в 23:00.это о чем говорит?

Лучший ответ по мнению автора

Число вашего жизненного пути — 3. Для вас хороша интеллектуальная карьера, творческая.  Вам бывает сложно сосредоточиться на каком-либо одном деле, нужно учиться сосредотачиваться и заканчивать начатые дела. Умеете выражать свои мысли. Можете что-то писать сами. Человек вы общительный. Рутина не для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь даты рождения с именем сложная. Натура ищущая, сильная, противоречивая. Имя «тянет » ваше эго назад.