Мой ноутбук потянет Архикад? - вопрос №4037420

Системные требования от «Архикада»: • Операционные системы: Windows XP Professional (32-бит и 64-бит), Windows Vista Ultimate и Business Edition (32-бит и 64-бит), Windows 7 (32-бит и 64-бит), Macintosh OS X 10.5 или 10.6 Snow Leopard; • Процессор: Pentium 4 (2GHz и выше, рекомендуются многоядерные процессоры); • Оперативная память: требуется — 3 Гб RAM (для сложных проектов — 6 GB или более); • Свободное место на жестком диске: минимум — 5 Гб, дополнительно для работы со сложными проектами — 10 Гб; • Видеокарта: рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.; • Монитор: требуемое разрешение — 1024×768, рекомендуемое разрешение — 1280×1024 или выше; • DVD привод;

Характеристики моего ноутбука:

  • Операционная система: Windows 7 Максимальная 64 — разрядная, ServicePack 1;
  • Язык: Русский;
  • Процессор: AMD E- 350 Processor 1.60 GHz;
  • ОЗУ 4.00 ГБ;
  • Samsung Electronics, Windows 7 Home Prem OA, Model NP-RV515;
  • Дисплей: 15,6 1366х768;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7400M Series;
  • DVD привод.

Ответы

здравствуйте. Теоретически запустится
тормоза нереальные будут