Спасибо за выигрыш ! - вопрос №403754

Здравствуйте! Пришло сообщение, что выиграла vip -вопрос. Спасибо! Хочу спросить — предпологаю поменять работу. Стоит ли это делать? Ждут ли меня изменения в личной жизни? Светлана, 29.05.1958 Украина Днепропетровск Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы несколько запутались в жизни. Как в паутине находитесь. Сейчас не те обстоятельства, чтобы менять работу, к примеру. Надо себя распутать, может и переходить никуда не понадобится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сожалею, но на новом месте возможны проблемы и потери.