Добрый вечер,извините за безпокойство,на какой день после зачатия можно делать тест чтоб не ждать задержку в интернете пишут все по разному,а то на тесте написано на 7,сделала показывает одну,а в - вопрос №4037551

интернете пишет что раньше 12 дня не покажет ничего
2 ответа

Ответы

100% метод диагностики на ранних сроках беременности-это анализ крови на хгч, его можно сдавать через 10 дней от предполагаемой овуляции.
Существуют ультрачувствительные тесты на определение беременности, но они покажут результат только через 7-10 дней после прикрепления плодного яйца ко стенке матки. Достовернее всего отслеживать уровень ХГЧ в крови. Ее можно сдать в любой ближайшей мед.лаборатории.