Любовные отношения - вопрос №403806

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я встречаюсь с парнем 5 лет, но мы до сих пор не живем вместе так как у него небольшая зарплата.Я его пыляю почти каждый день найти новую работу, ведь это уже смешно 5 лет встречаться!!! Я его очень люблю, вот только боюсь что так все и останится!!! Что мне делать!!! Как его заставить или уговорить? Подскажите,пожалуйста!!! Хочу быть только с ним!!!

Ответы

Здравствуйте Анна.

Заставить и уговорить вряд ли получится (на мой взгляд, ведь Вы уже пробовали неоднократно). А вот изменить себя, научиться вдохновлять любимого на подвиги — так это можно. Обращайтесь за личной консультацией.