тяжелый выбор - вопрос №403889

Здравствуйте, у меня возникла проблема, 3 месяца назад я вышла замуж( с мужем знакома 3 года), но тут в моей жизни появилась первая любовь. И опять вспыхнули былые чувства, он предлагает бросить все и уехать, я сомневаюсь. Думаю, как поступить, остаться с мужем или все бросить и уехать вместе с первой любовью.И собственно такой выбор мне приходится делать каждые 2года,как по часам. Это тянется уже 6 лет, все время делала выбор в пользу других парней, может не того выбирала все это время раз жизнь нас сталкивает снова и снова?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Мы не можем сказать Вам кого из двух мужчин выбрать. Выбор только за Вами. НО:

Задайтесь вопросом: почему Вы с ним расстались? почему Вы всегда выбирали других мужчин? Может быть Ваша первая любовь не так надежна и на него нельзя положиться?

Почему он не смог выстроить серьезные отношения за 6 лет?

Вам нужно очень подумать, чего Вы на самом деле хотите.

Если Вы решите остаться с мужем, то полностью прекратите общаться с Вашей первой любовью, т.е. никаких контактов, звонков, встреч. Переверните эту страницу и живите настоящим.

Если же решите выстроить отношения с первой любовью, то дайте ему понять, что Вы хотите серьезных отношений и спокойного будущего.

Ирина, он чует, что вы на него откликаетесь, поэтому и возникает в вашей жизни периодически. Я бы сказала, что вы свой выбор сделали — вышли замуж, а другой вас просто с пути истинного сбивает. Почему вы ему позволяете это?? Что за игра?? Что вам самой нужно? Возможность консультации — в чате.