тяжелый выбор - вопрос №403889

Здравствуйте, у меня возникла проблема, 3 месяца назад я вышла замуж( с мужем знакома 3 года), но тут в моей жизни появилась первая любовь. И опять вспыхнули былые чувства, он предлагает бросить все и уехать, я сомневаюсь. Думаю, как поступить, остаться с мужем или все бросить и уехать вместе с первой любовью.И собственно такой выбор мне приходится делать каждые 2года,как по часам. Это тянется уже 6 лет, все время делала выбор в пользу других парней, может не того выбирала все это время раз жизнь нас сталкивает снова и снова?

03.10.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Мы не можем сказать Вам кого из двух мужчин выбрать. Выбор только за Вами. НО:

Задайтесь вопросом: почему Вы с ним расстались? почему Вы всегда выбирали других мужчин? Может быть Ваша первая любовь не так надежна и на него нельзя положиться?

Почему он не смог выстроить серьезные отношения за 6 лет?

Вам нужно очень подумать, чего Вы на самом деле хотите.

Если Вы решите остаться с мужем, то полностью прекратите общаться с Вашей первой любовью, т.е. никаких контактов, звонков, встреч. Переверните эту страницу и живите настоящим.

Если же решите выстроить отношения с первой любовью, то дайте ему понять, что Вы хотите серьезных отношений и спокойного будущего.

 
03.10.12

Ирина, он чует, что вы на него откликаетесь, поэтому и возникает в вашей жизни периодически. Я бы сказала, что вы свой выбор сделали — вышли замуж, а другой вас просто с пути истинного сбивает. Почему вы ему позволяете это?? Что за игра?? Что вам самой нужно? Возможность консультации — в чате.

03.10.12

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store