Я запуталась - вопрос №403919

Здравствуйте, я не знаю что мне делать, 3 недели назад познакомилась с парнем, всё шло отлично, смски, звонки, приезжал после работы, но всегда у меня было какое-то странное чувство… и вот я узнала, что у ннего есть девушка и они живут вмести. Общение как-то «завяло», прекратил приезжать, звонить, редко очень, я думаю он просто узнал меня лучше. И когда яузнала, что у него есть девушка, я хотела прекратить с ним общаться, но никак не могу этого сделать. И вообще я никак не могу понять зачем он познакомил меня со всеми своими друзьми и со стороны было видно, что якобы мы не просто друзья и почему нужно было мне говорить, что возможно у нас всё получится и что у него со своей пассией всё идёт к расстованию, а сейчас я поняла, что он не собирается от неё уходить. И ещё сначала он мне говорил, что она просто ему готовит, стирает, убирается и т.д. А я вот оказалась такой плохой, что ни стирать, ни готовить и.д. ничего не умею. Посоветуйте как мне быть, это первая ситуация, когда я ничего не понимаю. Спасибо)

03.10.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!

Видимо, искренне хотел с Вами развивать отношения. А потом, да, как Вы написали — «узнал Вас лучше», и понял, что хочет остаться с той девушкой.

Это очень хорошо, что Вы осмелились быть собой. А не создавали какие-то иллюзии о себе, не стремились быть «хорошей для него», не такой, не какая Вы на самом деле. 

«Готовить, стирать, убираться», — видимо, это критично для парня. Важно, чтобы девушка всё это для него делала. Может быть, он это понял как раз благодаря отношениям с Вами, что для него это важно в девушке. И если не будет стирать, готовить и убирать, то у него отношения с этой девушкой не состоятся.

Не Вы «плохая», а просто этот парень Вам не подходит. Сожалеть здесь не о чем. Наоборот, скажите «Спасибо!», что это достаточно быстро выяснилось. 

Всё-таки через 3 недели знакомства гораздо легче отпустить отношения и позволить им уйти в прошлое, чем через более длительное время...

Порекомендовать можно — разобраться, что для Вас в отношениях важно, в том числе — критически важно; то есть без чего отношения не могут состояться. И тогда понятней станет, какой парень — Ваш, и где его искать.

Появится желание — обращаейтесь за помощью. (Условия можно найти в профиле.) 

04.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store