Я запуталась - вопрос №403919

Здравствуйте, я не знаю что мне делать, 3 недели назад познакомилась с парнем, всё шло отлично, смски, звонки, приезжал после работы, но всегда у меня было какое-то странное чувство… и вот я узнала, что у ннего есть девушка и они живут вмести. Общение как-то «завяло», прекратил приезжать, звонить, редко очень, я думаю он просто узнал меня лучше. И когда яузнала, что у него есть девушка, я хотела прекратить с ним общаться, но никак не могу этого сделать. И вообще я никак не могу понять зачем он познакомил меня со всеми своими друзьми и со стороны было видно, что якобы мы не просто друзья и почему нужно было мне говорить, что возможно у нас всё получится и что у него со своей пассией всё идёт к расстованию, а сейчас я поняла, что он не собирается от неё уходить. И ещё сначала он мне говорил, что она просто ему готовит, стирает, убирается и т.д. А я вот оказалась такой плохой, что ни стирать, ни готовить и.д. ничего не умею. Посоветуйте как мне быть, это первая ситуация, когда я ничего не понимаю. Спасибо)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!

Видимо, искренне хотел с Вами развивать отношения. А потом, да, как Вы написали — «узнал Вас лучше», и понял, что хочет остаться с той девушкой.

Это очень хорошо, что Вы осмелились быть собой. А не создавали какие-то иллюзии о себе, не стремились быть «хорошей для него», не такой, не какая Вы на самом деле.

«Готовить, стирать, убираться», — видимо, это критично для парня. Важно, чтобы девушка всё это для него делала. Может быть, он это понял как раз благодаря отношениям с Вами, что для него это важно в девушке. И если не будет стирать, готовить и убирать, то у него отношения с этой девушкой не состоятся.

Не Вы «плохая», а просто этот парень Вам не подходит. Сожалеть здесь не о чем. Наоборот, скажите «Спасибо!», что это достаточно быстро выяснилось.

Всё-таки через 3 недели знакомства гораздо легче отпустить отношения и позволить им уйти в прошлое, чем через более длительное время...

Порекомендовать можно — разобраться, что для Вас в отношениях важно, в том числе — критически важно; то есть без чего отношения не могут состояться. И тогда понятней станет, какой парень — Ваш, и где его искать.

Появится желание — обращаейтесь за помощью. (Условия можно найти в профиле.)