Отношения - вопрос №403941

Мы знакомы 1 год. Он говорит, что я ему дорога и нужна. Я не чувствую это по его поступкам. Мне 39, ему 45. Он пока не планирует жить вместе, так как с ним живет его 9 летний сын, я хочу семью. Я знакома с его сыном полгода. Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Как проверить на самом деле я емудорога и нужна или это только слова? Он избегает разговоров на эту тему, говорит, что его все устраивает, не хочет спешить жить вместе. На мое предложение расстаться, отвечает отказом… Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Принимать решение и в зависимости от выбора, либо брать инициативу в свои руки, либо расставаться, мужчину, как Вы верно заметили "все устраивает", а Вас?.. Не важно, что ОН на Ваше "предложение расстаться, отвечает отказом", важно, какое решение примите лично Вы. Хотите разобраться в ситуации более подробно и основательно, обращайтесь ко мне в чат, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Как складываются Ваши отношения с сыном Вашего мужчины? Может быть он не хочет травмировать ребенка?

Нужны Вы ему или нет Вы можете оценить по его действиям и поступкам.

В Вашем сообщении Вы пишите о том, что его все устраивает. Но устраивает ли Вас те отношения, которые сейчас?

Вам нужно определиться и решить чего Вы хотите. И все обсудить с ним.

Расскажите о своих чувствах и переживаниях.

Что вам САМОЙ НУЖНО?? Не ему, не его сыну, не соседу по лестничной клетке. А ВАМ!!! Тогда вам станет понятно, что делать. Возможность консультации — в чате.