болезнь - вопрос №403995

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу ответить на вопрос: долго ли еще будет болеть Алексей 25.09.1973 (время рождения мне не известно). Как можно ему помочь?

Дополнение автора от 03.10.12 23:02:23

Мышиная лихорадка

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Года 3 назад он переживал сложный период, видимо тогда подхватил «энергетичский вирус». Да и его кармическая программа усложненная. Если сам захочет найти причины и источник своей болезни, то шансы и силы у него есть.

А вы можете помочь ему своей безусловной любовью, душевной теплотой, искренней заботой…

Если Вы переживаете то стоит дать диагноз или фото.Карты же говорят что все не так страшно

Здравствуйте! Его болезнь связана в значительной мере со снижением энергетики.

Что в свою очередь снизило жизненный тонус и сопротивляемость организма. Помощь может заключаться в восстановлении прежнего здорового потенциала. Очень важно верить в свои силы, а также внимание и забота близких. Нужно восстановить веру в себя и избавиться от образа больного, что отнимает силы и делает болезнь хронической.

Удачи Вам!