Нужна помощь, чтобы вылечить мать. - вопрос №404026

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы, Вас, попросить помочь мне или направить меня в вопросе лечения моей матери Остроуховой Валентины Евгеньевны, родившейся 03 января 1947 года, в городе Ташкенте, где и проживает по сей день(время её рождения к сожалению не знаю).Что может ей помочь, встать на ноги? Вот уже около полугода, как её сразила болезнь связанная с суставами ног, ранее еёсуставы никогда не беспокоили.Всё произошло очень быстро, резко и теперь она не может ходить и даже самостоятельно вставать и ложиться.Мучают сильные боли в области левого тазобедренного сустава.Болели колени тоже, но стало легче после уколов, а вот в области тазобедренного сустава, как будто начались ухудшения. Помогите, пожалуйста, подскажите как её лечить, чтобы она встала на ноги и не мучилась от болей, чтобы могла ходить. Спасибо, Вам, заранее, за любой ответ и совет Ваш. С уважением, к Вам, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно посоветовать для нее сеансы целительской практики Рэйки, практики Будды Медицины и Мандаравы, а также очистительные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Коль все случилось быстро. То болезнь прогрессирует. Значит нужны радикальные меры. Врачи вероятно назначили уколы и нужны уколы прямо в суставы. Нужно прекратить или хотябы заглушить или остановить развитие болезни. Напишите в чат, какие лекарства назначили Вашей маме.

видимо мама зашла в тупик.
поставить ее на ноги можно при помощи сеансов РэйКи при ее сильном и искреннем желании выйти из тупика и измениться в подсознании к лучшему, и начать решать свои задачи и бросить чужие.