Здравствуйте уважаемые эксперты Каким путем мне действовать.В нашем городе была экстрасенс.Чтобы дела шли она провела обряд что то начитала на белую и на чёрную нитку.И мне нужно было выбросить в - вопрос №4040269

воду которая утекает.Но не поверив я выбросила в мусорку С тех пор прошло 2 года.И все чтобы я не начинала везде неудача.Чистку делали не помогает.Что можно сделать в моем случае.Подскажите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самооколдование снять не так то просто это не все умеют хоть и берутся.

Порчу надо снимать,  то что она 2 года набиралась сил естественно вам не на пользу, усложняет  чистку.  Хорошо что не через 5-7 лет опомнились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистку нужно подбирать именно к вашему случаю.ни каждая чистка помогает.почему нужно выбрасывать именно в текучую волу-чтоб все плохое ушло от вас.так как вы выбросили в мусорку-оставили все на себе.поэтому проводить нужно чистку и открывать дороги для начинаний
Одной чистки мало. Она не возвращает того, что упущено. Чтобы восстановить удачу, нужно проводить новый обряд.