любовь - вопрос №404031

юлия, родилась 8 сентября 1987, около 6,30 утра.

после расставания с парнем, которого любила, уже 5 лет не могу начать серьезных отношений, что делать?

9 ответов

Ответы

Будьте здоровы, Юлия!

Возможно, у вас есть негатив. Лучше провериться. Можете обратиться ко мне.

Добрый вечер, Юлия. Не переживайте так сильно, не зацикливайтесь на негативе — таким образом Вы сами притягиваете его к себе. Уже очень скоро все изменится.Для детальной консультации обращайтесь в чат.

добрый вечер!)

будет у вас скоро мужчина. нужно просто убрать барьер. обращайтесь лично в чат, расскажу как это сделать.

Здравствуйте! Шанс построить отношения у вас предоставится в 2013году, но и самой надо что-то да делать.Счастье не упадет само вам в руки.Всего вам доброго!

Юленька Здравствуйте.

Вам нужна полная диагностика, только после неё можно сказать, что именно вам мешает создать устойчивые отношения и какие шаги нужно предпринять, чтоб изменить свою жизнь к лучшему.

Забыть не можете, потому что нет рядом подходящего вам человека. Он появится в 2013, тогда и забудете.

А пока нет, вот и возвращаетесь мыслями в прошлое, снова все проигрываете в голове, что бы что-то чувствовать, ту любовь которая была, но ее то уже нет, это не любовь, просто воспоминания.

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, после пережитого опыта Вы воспринимаете отношения слишком серьезно с самого начала. Это не страх, а желание не тратить силы на то, что, возможно, не будет серьезным и глубоким. Скорее всего, новые знакомые кажутся Вам не слишком серьезными людьми. Такой настрой может блокировать новые знакомства, общение. Совет карт для Вас — относится к этому легче, допустить для себя возможность просто флирта, просто общения, разрешить себе развлечение, радость, начало с чистого листа, без ожиданий.

Нужно очиститья от прошлых связей и переживаний. Могу помочь.

Юлия вы сами сгородили ограничения и установили правила. Вы зациклены, нет любви к себе. Стоит изменить себя, полностью отпустить прошлое. Это был просто урок жизни.