Хочу уйти от мужа - вопрос №404068

наверное, часто такие вопросы возникают. уйти или остаться. устала. тяжелая работа, очень тяжелая, муж вместо того чтобы поддерживать, гнобит меня тем, что в доме не все делается по хозяйству, прошу его взять плачуущего ребенка на руки пока я ем, он орет на меня что мы ему не даем футбол посмотреть. устала очень. хочу просто уже уйти. у нас общие детисовсем маленькие 5 мес. и год и 8, еще есть дочка у меня от первого брака. у него есть сын, сын пожил с нами 3 года и ушел обратно к матери. теперь гнобит меня что я издевалась над ребенком заставляла его учится и помогать по дому, в общем я самая плохая. (парню кстати 13 лет) из помощи по дому просила убирать за собой вещи, кровать, мыть посуду и глажить белье. не знаю что делать просто на грани развода.готова уйти на все четыре стороны лишь бы прекратилось это ежедневное унижение

03.10.12
1 ответ

Ответы

Оля, готовы уйти? но что-то все-таки держит, поскольку написали сюда?

Оля, Вы просто устали, потому что боитесь сказать о своих потребностях мужу, а когда уже нет сил терпеть, происходит срыв.

Сколько лет женаты?

Прочитайте мою статью по мужчин, может быть, где-то что-то сойдется? http://www.liveexpert.ru/journal/view/402963-muzhchini-spasibo-za-to-chto-vi-est-ili-emocionalnaya-svyaz-detej-so-svoimi-papami-na-nachalnom-etape?id=200344

«из помощи по дому просила убирать за собой вещи, кровать, мыть посуду и глажить белье», Вы уже оправдываетесь, хотя никто еще и слова не сказал. 

Хотите поработать над тем, что есть? Хотите изменить ситуацию, жизнь? Заходите в чат, будем разбирать ситуацию.

С ув., Екатерина. 

Оля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ! 

 

04.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
05.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store