Хочу уйти от мужа - вопрос №404068

наверное, часто такие вопросы возникают. уйти или остаться. устала. тяжелая работа, очень тяжелая, муж вместо того чтобы поддерживать, гнобит меня тем, что в доме не все делается по хозяйству, прошу его взять плачуущего ребенка на руки пока я ем, он орет на меня что мы ему не даем футбол посмотреть. устала очень. хочу просто уже уйти. у нас общие детисовсем маленькие 5 мес. и год и 8, еще есть дочка у меня от первого брака. у него есть сын, сын пожил с нами 3 года и ушел обратно к матери. теперь гнобит меня что я издевалась над ребенком заставляла его учится и помогать по дому, в общем я самая плохая. (парню кстати 13 лет) из помощи по дому просила убирать за собой вещи, кровать, мыть посуду и глажить белье. не знаю что делать просто на грани развода.готова уйти на все четыре стороны лишь бы прекратилось это ежедневное унижение

1 ответ

Ответы

Оля, готовы уйти? но что-то все-таки держит, поскольку написали сюда?

Оля, Вы просто устали, потому что боитесь сказать о своих потребностях мужу, а когда уже нет сил терпеть, происходит срыв.

Сколько лет женаты?

Прочитайте мою статью по мужчин, может быть, где-то что-то сойдется? http://www.liveexpert.ru/journal/view/402963-muzhchini-spasibo-za-to-chto-vi-est-ili-emocionalnaya-svyaz-detej-so-svoimi-papami-na-nachalnom-etape?id=200344

«из помощи по дому просила убирать за собой вещи, кровать, мыть посуду и глажить белье», Вы уже оправдываетесь, хотя никто еще и слова не сказал.

Хотите поработать над тем, что есть? Хотите изменить ситуацию, жизнь? Заходите в чат, будем разбирать ситуацию.

С ув., Екатерина.

Оля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!