внезапно исчезли чувства.. - вопрос №404087

доброй ночи… такая вот ситуация: поступила на первый курс, в группе сразу приглянулся мальчик и я ему… начали общаться, гулять звал постоянно… в один из дней он сказал, что я ему нравлюсь(даже покраснел слегка)… так мы начали встречаться...

вообще мы родились в один день и безумно похожи в общении… нам было приятно проводить время друг с другом… перед универом он босилкурить и безумно гордился этим… прошло 2-3 недели нашего общения… в последний раз мы гуляли в парке, он постоянно держал за руку(даже брал всегда две моих руки)… обнимал, целовал… постоянно целовал в нос.и еще каждую минуту мы улыбались друг другу… не было момента за это время, чтобы мы не улыбнулись глядя друг на друга… была одна ситуация в первые дни, когда поругались… но прошло 5 мин, он обнял и ссоры как не было

когда я ехала от него домой, всегда просил, чтобы сообщала ему, когда буду дома… и в других ситуациях проявлял заботу..

но на след день все резко поменялось… в универе мы не здороваемся, он больше не звонит… снова начал курить… еще и выпивать..(помимо учебы он работает сутки через несколько… даже была у него на работе..)

первые дни даже в глаза боялся смотреть… а теперь снова улыбается так хитро(но мы по прежнему не общаемся..

раньше даже на парах писал смски… проявлял внимание… а тут резко все прекратилось..

какие могут быть причины? если ты нравишься человеку, то не может все так резко измениться?.. или я что-то не понимаю

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Милая девушка, чувства просто так не изчезают. Скорее всего вы не увидели первых сигналов. И вы то -то выпустили в построении отношений, на что-то не обратили внимание. Как пример. Проявление чувств должно быть обоюдным. Но, судя по вашему сообщению, в ваших отношениях, проявление чувств было односторонним. Поверьте, мужчинам тоже нравиться, когда им проявляют знаки внимания и заботы)))

И еще. Если вы хотите узнать ответы на свои вопросы, пригласите молодого человека в кафе и просто обсудите с ним сложившуюся ситуацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем гадать? Спросите, что случилось. Причин можно придумать множество, зачем мучиться, лучше знать наверняка.

С уважением, Оксана Станиславовна

Доброй ночи… Да, ситуации разные бывают..., так как и люди все по своему живую… Одним нужно немного и они уже счастливы..., а другие потопчаться в душе и так больно могут сделать..., что не знаешь что и думать… Здесь могут быть несколько причин..., если он парень до этого был ветренный, значит ему надоедает постоянство и тянет на перемены или острые ощущения..., может быть и месть девушкам в твоем лице, через горький опыт..., или же всё это было просто притворство..., позабавиться с чувствами захотелось… Хотя всё может быть и то, что чувства остыли… или появились чувства осторожности и страха, чтоб не обжечься… То, что в первые дни в глаза не смотрел… — это чувство вины, а что ухмыляется — это уже насмешка… А ты узнавала причину разрыва ваших отношений?

u t

Здравствуйте, если вы хотите знать ответ, то надо прекратить создавать свой собственный, как правило идеальный образ возлюбленного, и опираться на деятельность, на то что раньше у него было… потому как мы каждый вопринимаем мир так как хотим и многие молодые люди этим пользуются, используя склонность молодых и романтических женщин к теплым чувствам, для удовлетворения своих потребностей, не только сексуальных. При том не всегда они прям так задачу и ставят может выглядит как само собой, то есть если такой ответ человек не серьёзен… если вопросы появятся ещё — пишите. удачи,

Уважаемые, клиенты, при бесплатной консультации, ставьте пожалуйста оценки.

Здравствуйте! Ответ может быть настолько прост, что вы будете шокированы. И выяснить скорее всего у него не получится- он ничего толкового не скажет, просто постарается отшутиться или уйти от ответа. Не советую больше о нем думать, простите его и отпустите, обратите внимание на других парней.

Здравствуйте.Вы говорите, что с того дня Вы в университете больше не здороваетесь.Но, ведь, ВЫ лично с ним не расставались, а расстался он с Вами.Значит, ВЫ должны были независимо от него поздороваться с ним и выяснить тут же, почему не отвечает взаимностью он Вам.И пусть бы он краснел и бледнел, но Вы бы знали причину всего этого.Это может говорить о том, что Вы все две недели были, возможно, очень робкой, застенчивой, смущенной, растерянной, из за чего, как бы, потеряли границы своей личности.Ваш психологический портрет стал для него размыт.И Вы стали для него не интересны.Другой вариант-Вы здесь не причем, а он, общаясь с Вами-мстил своей другой девушке.А потом они помирились.В любом случае, нет ничего лучше, чем найти удобный случай и спросить у него, что же произошло.И спрашивать решительно, так, чтобы он не мог отвертеться.Иначе, Вы позволяете Вами пренебрегать.Решительности Вам и оптимизма!

оценка приветствуется