отношения - вопрос №404096

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым я буду счастлива всю жизнь? Случится ли это в моей жизни? Заранее огромное спасибо за уделенное время! родилась 15.04.1978, г. Ростов-на-Дону

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В начале следующего года у Вас вероятны два знакомства, одно из которых окажется судьбоносным, а второе кратковременным.

Отношения продлятся около года и по всей вероятности, завершатся браком.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета Здравствуйте.

Я вижу, что новые отношения у вас просматриваются в 2013 году, но вот брак просматривается в 2015 году. Так же видно, что вы поменяете место жительства.