Как пройдёт встреча с мужчиной в эту пятницу? Выйдет ли из этого что-то нормальное в плане отношений? Анастасия 10.07.89 - вопрос №4041151

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весной встретите достойного человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет очень хорошо. Перспектива отношений имеется. Совместимость ваша с данным мужчиной хорошая.
Вы будете разочарованы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы будете недовольны встречей, в чем-то разочаруетесь. Но в течение последующих дней у вас благоприятный период, который принесет приятные моменты и его можно будет использовать для гармонизации отношений. Удачи