Здравствуйте, около трех недель сделали прижигание эрозии и кист, что находились на шейке матки. Сперва выделения были незначительные, прозрачные, чуть розоватые,потом более красные, а сейчас на - вопрос №4041200

третьей неделе они прям красные, как менструация. Критические дни должны начаться 9 ноября. Болей никаких нет. Это норма, что такие выделения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Если как месячные, то вероятно они и есть.
Колебания цикла в норме ±10 дней!