Здравствуйте. Какие самые важные события у мужчины 13.03.1979 в 2021 году? - вопрос №4041362

1500 p

Дополнение автора от 25.01.21 20:42:23
работа, место жительства, личная жизнь.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины вижу развод, облегчение, любовь к другой женщине вижу, также вижу, что поедет жить туда, где живет его любимая, мужчина будет планировать покупку жилья, в целом у него все наладиться в жизни,  с новой дамой, знакомство с ней было давно. С работой у него не все так плохо, но будет еще лучше, будет та стабильность к которой он шел многие годы, поддержки нужной  у мужчины не было нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи со знаокмой женщиной
На работу устроится с неплохим заработком
год коренных перемен к лучшему… произойдет событие, вроде не значительное но  с далеко идущими перспективами
С работай порядок а вот с личной жизнью полный бордак увы удачи
С работой могут появиться трудности, придется где-то  наступить на свое эго. Помощь придет от мужчины.
В личной жизни — улучшение отношений и возможно прибавление в семействе.
Молодой мужчина 13.03.1979, пока в уединении, на связь не выйдет, как минимум до середины марта, ему стоит придерживаться предписываемого положения, и уединенного образа жизни, если станет проявлять излишнюю активность, может попасть в самые неприятные ситуации, связанные уже с насильственным заточением, ему угрожает арест, лечебница, обычная больница или преследованием по закону.  Год станет для него жестким испытанием и его собственным воздержанием или станет для него годом морального падения, увлечения алкоголем /наркотиками или психоделическими практиками ( Асц  в  XII, явная опасность)
Возможная  смена  жительства на другой  город  и  новая  работа., в личном -новая встреча  с новой  девушкой и новые  отношения
в личном — отношения с женщиной, но в отношениях могут возникнуть сложности. деньги — рост будет но не такой большой как бы он хотел, но мужчина двигается к цели, дорога просматривается, шанс судьба подкинет улучшить финансовую сторону жизни, главное чтобы этот шанс не упустить.
В работе немного разочарование. Нужно подождать
по аркану башня, в работе разрушение
Место жительства, дом выпал. Будете под крышой, дом.
В личном, семейная карта 10 Кубков. Женитесь или сожительство с женщиной огненной стихии
Любовь с ней. изображение из вопроса
Здравствуйте.В личной жизни благоприятный период в ближайшее время, в отношениях полная гармония.Самый главный совет – нужно верить в себя и свой успех. Только таким образом можно многого добиться в жизни. Вам обязательно поможет харизма и удачливость, жизненные цели и внутреннее мироощущение.
Вы достаточно хорошо обладаете той силой, знаниями и способностями, которые у вас есть, чтобы уверенно следовать к своим целям. А счастье и радость станут его спутниками жизни. Нужно просто довериться судьбе и жить под лучами солнца, славы, добра, любви и богатства.В работе-подъем на ступень выше.Всех благ!
Здравствуйте в  этот год для вас откроется дорога на запланированные дела.Работа будет приносить положительный результат.Личная жизнь рядом будет женщина отношения как семейные  в  гармонии.
У мужчины будет новая работа но с финансами будет напряженно, в далеком будущем перспектива, будут отношения с женщиной которая мечтает о нем, в далекой перспективе все его надежды на лучшее сбудутся и переезд тоже.
У него две дороги, с одной женщина и жизнь без денег но счастливая или деньги польются рекой и женщина которая ему это все обеспечит.
Застой у него в жизни и при чём уже давненько. В личной жизни не ладится. Всё не то. Кто ему нравится, он им не очень. А кто к нему тянется, он их не воспринимает всерьёз. В личном перемены к концу осени будут. А вот в плане материального, работы движение пойдёт. Доволен будет.
Подарок от женщины блондинки будет.
В материальном либо в работе, вам поможет мужчина светлый.
Выгодная сделка будет. Но помехи будут идти в работе. Добиваться придётся всего.
Мужчина жениться на девушке уже которую давно любит и хочет быть рядом
Место жительства смените к середине весны, это будет связанно с переменами в работе, где появится хорошее предложение, личная жизнь начнёт бурлить к концу лета начало осени будет проходить под знаком развития отношений которые обладают серьезной перспективой на будущее.
Добрый день!
По энергетике мужчины судьба непредсказуемая, неспешная, мужчина живет строго по плану, закону и порядку, ответственный, во многих сферах жизни будет на пути выбор и принятия решения о будущем, мужчина будет прислушиваться к интуиции и принятию решений.Мягкий но справедливый.В течении 2-3 года ожидает поворотный год и заложения фундамента на новый этап жизни.ПРишло время.Займет позицию… я" будет выстраивать новый уровень в мышлении, мыслях и прокладывать дорожку к новому событию на интуитивном уровне.Личная жизнь и место жительство, здоровье, материальный уровень выйдет на первый план и решению с помощью диалога и помощь от женщины советом/диалогом.Женщина хорошо повлияет на решения и сподвигнет мужчину к действиям по судьбе и заложит на долгий и перспективный уровень.
Здравствуйте!
В работе будут сложности, будет не хватать денег. Мужчина будет пытаться найти всевозможные подработки..
В личной жизни будет общение с женщиной, но серьезный отношений с ней не вижу. И сейчас он не один. Но та, с которой он сейчас, у них есть разногласия.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, год в целом у вас отображён арканом Умеренность, это значит, что ваша жизнь будет спокойной и гармоничной, вернее вы можете достичь гармонии, ведь наша жизнь — это действия, будут ситуации, в которых вы будете метаться между крайностями, разрываться, чувствовать себя ничего не умеющим, беспомощным, страдать от того, что внешние обстоятельства сильнее вас, но с другой стороны у вас найдутся, силы, ум и терпение, чтобы всё преодолеть.
Февраль для вас идёт месяцем радости — ждите прихода гостей, посиделок в кафе или что-то типа этого. В марте последите за своим кошельком, полагайтесь на свою интуицию, действуйте не спеша и обдуманно, даже если вас будут в чём-то торопить. В апреле вам придётся пересмотреть своё отношение к какому-то делу, это имеет отношение к рабочей сфере, только ваше активное вмешательство, участие, способны будут спасти ситуацию, не оставайтесь сторонним наблюдателем, отстаивайте свои интересы. В мае уделите особое внимание своим прямым обязанностям и к семье, родным, и к работе, ведите себя серьёзно, это тот период, в который вы, если возьметесь, сможете уладить все свои дела, удачный период для вас, но только в том случае, если вы будете действовать обдуманно, много работать.
Июнь для вас будет месяцем перемен скорее духовного плана, также это затронет и внешние, физические данные, скорее всего вы займётесь видом спорта, которым хотели заниматься, но бросили. В июле идёт карта, обозначающая обучение, это либо курсы повышения квалификации, либо вы поступите учиться, это благоприятный шаг, его рекомендуется сделать, он даст вашему будущему многое. А вот в августе рядом с вами появятся люди, которые будут вам мешать, пытаться вами манипулировать, у вас будет желание вступить в конфликт, чтобы этого избежать, просто сосредоточьтесь на своей цели и делайте.
Сентябрь вы будете погружены в работу, вас будет тянуть на философию, работа связана с пошаговым выполнением для клиентов. В октябре от вас понадобится  проявление характера и, чтобы рутина не затянула, творчества. В ноябре перед вами откроются далёкие перспективы, это позволит работать внимательнее, усерднее, не сбиваться на поиск альтернативного заработка. В декабре вы будете очень привлекательны, как следствие — это месяц, когда вы можете встретить  женщину, завести романтическое знакомство, однако, хоть вы и будете пользоваться успехом у противоположного пола, вам терять голову не стоит, потому что не все дамы бескорыстны. Январь будет для вас сложным. у вас будет ощущение, как-будто  вас связали и вы беспомощны, в этот период благоприятен нетрадиционный метод решения проблем, сделайте так, как никогда раньше не делали.
Добрый день.
Стабильные, длительные отношения с женщиной, шанс хорошо заработать, и к концу года откроются новые деловые перспективы. Деловые поездки, командировки.
Особое внимание уделите своему здоровью — позвоночник и голова.
В жизни мужчины трудный период. Он сейчас на пути решений, эти решения ему даются сложно. Будет переживать и будет не уверен, страхи. Сделает правильно. Место жительства поменяет. Работа станет стабильной. Ждут улучшения.
Здравствуйте! В работе все останется на своих местах, в личном новые отношения идут, но не очень простые ввиду обстоятельств.
Здравствуйте у мужчины в данный момент в рабочей сфере имеется небольшая нестабильность но расклад показал что денежные каналы и удача у него откроются ближе к середине весны.
Рабочая активность и прирост финансов будет более стабильным а так же видны продвижения.
Место жительства меняться  в близком будущем не будет, только ближе к лету видно что у мужчины будет дальняя дорога связанная с предложением по работе, будет выбор, в целом вне зависимости от выбора у него будет хороший год в рабочей и финансовых сферах.
Личная жизнь иметь будет изменения у мужчины видно две связи, в данный момент видно развитие с девушкой которую он знает но так же ожидается новое знакомство не менее перспективное, но я не вижу что бы мужчина желал что то менять.
Будет серьезное ухудшение жизни и здоровья от порчи.
В плане работы смена места работы, так же смена места жительства будет, в личной жизни женщина рядом будет, темные волосы с чувствами кнему.

Здравствуйте.

У мужчины в этом году будут серьезные и длительные отношения с девушкой. С этой девушкой они долго выстраивали отношения. И они придут к взаимности. Будет совместное проживание. Этот год будет переменный в плане личной жизни у него.

Что касательно работы, то он сменит по итогу на другую. Будет скачок у него в финансовом плане. И скачок будет в лучшую сторону.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Выпала карта подарков судьбы (и просто подарков), награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. «Ты будешь вознагражден», говорит она. Причем это заслуженно.  На практическом уровне означает награду, успех, перспективный проект. У Вас наступает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
В личном пока без перемен. Сейчас у Вас ответственный период в карьере.
Переезд в другой город, покупка жилья и создание семьи с любимой женщиной
Здравствуйте!
В работе- стабильная работа и заработок, без изменений в карьере.
Перемена места жительства будет, связано с личной жизнью (вероятен уход от женщины, с которой жил на ее территории).
В личной жизни- разрыв личных отношений с любимой женщиной, стресс, переживания.
Здравствуйте. Пока ситуация очень не стабильная с финансами. Хочется большего, но возможностей, увы пока нет.  В личной жизни опустошение. Связь с женщиной есть, но он намеренно с не не хочет общаться — ни то настроение пока. Хотя изменения в лучшую сторону будут. Переезда не вижу

Счастья и удачи!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА!
Здравствуйте!
В работе.
Тут идет письмо, важное известие.И кот-злой человек.
Это может говорить, что будет важная бумага для него в частности, но то ли известие будет не очень и он разозлится.Не очень приятные для человека документы или что-то в этом роде.Расстроится.
В месте жительства.
Тут у него идет все нормально.Он доволен и даже будет счастлив отдохнуть и расслабиться в какой-то период..
Личная жизнь.
Очень переменчива.
Он будет планировать одно, о обстоятельства или люди его ограничат в этом вопросе.Но в конце концов два любящих сердца соединятся.
Самые важные события у мужчины в работе — получит новое звание или должность, место жительства — с этим вопросом решается, возможно, уже скоро определиться, где ему окончательно осесть, а не скитаться, личная жизнь — тут порадует больше всего, в душе успокоение есть, что наконец то скоро его одиночество закончится и заживет семейно жизнью. Очень нуждается в заботе от женщины, которую любит и очень скучает.
Здравствуйте, будет много заработков.Но утешение найдет в личной жизни с девушкой, в которую он влюблен.
Здравствуйте!
Он станет отцом.