девочка 5 лет после автоаварии разрыв спинного мозга уже месяц лежит ноги не двигаются Ваши мнения и предложения !Что необходимо делать? - вопрос №4041493

Ответы

Здравствуйте. Заочно, в подобных случаях, рекомендовать тактику лечения и реабилитации дело неблагодарное да и не нужное. Максимум контактов с лечащим врачом, максимум качественного специализированного обследования. Динамика в состоянии и будет определять тактику лечения и реабилитации. Из доступного — качественный массаж обеих стоп и голеностопных суставов.
Добрый день.Скиньте выписку из истории болезни с диагнозом.Нужно знать какой уровень поражения и объём травмы.