интересная ситуация - вопрос №404159

Здравствуйте. Я года как 2 признал свои проблемы. Дело в том, что я чувствую себя не всегда комфортно в общественных метстах. В транспорте я всегда молчу, неэмоционален. Зачастую даже когда сижу, сидеть мне очень некомортно, что то внутри скребет, иногда нарушается дыхание. Если прохожу мимо красивых девушек и вижу что они на меня смотрят — нарушается походка. Меня это всеоченьнапрягает. Так же в 80% случаев отсутствует так называемое ресурсное состояние. Тогда, когда дома я чувствую себя всегда хорошо и комфортно. Дайте совет пожалуйста

Ответы

Если мысленно раздвинуть рамки своего дома, в котором Вы чувствуете себя комфортно и с полноценным ресурсным состоянием, то данные виды Вашей социумной дееспособности распространятся психоэнергетически на всю территорию информационного поля, на котором Вы будете осуществлять свою масштабную ( внебытовую) жизнедеятельность. На самом деле это не настолько сложно, как может оказаться на первый взгляд, поскольку сама дееспособность у Вас имеется, её лишь необходимо интегрировать в социум, что собственно, и можно сделать с помощью такого простого приёма. Вы  мысленно разрушаете сдерживающие Ваш ресурс барьеры, который могут возникнуть на пути Вашего представления и, тем самым, освобождаете себя из пут необоснованных страхов, которые порождает Ваше воображение, «ужасным» образом отображающее действительность.