Москва

Мне звонят с этого номера(+7 980 908-25-13) угрожают, и говорят пришлют фото дома моей прописки, я там не живу, и он звонит из-за 500 рублей нехватающих за месяц на кредитку, разве это того стоит, и - вопрос №4041614

что он хочет сделать,
Nem
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Мы не знаем в чем проблема, в случае нарушения закона можете обращаться в полицию, его установят и привлекут к ответственности

Buh

Здравствуйте! Просто обратитесь в полицию либо занесите номер в черный список. Если угрожают, что пришлют фото дома Вашей прописки, то это преступлением не является, но если будут разглашены персональные данные, то это нарушение ст.13.11 КоАП РФ и повод для заявления об административном правонарушении в Роскомнадзор.