Где и как найти человека (желательно в Самаре) для снятия программы на смерть. Возможно этот человек медиум. Надо пообщаться с душой умершего - вопрос №4041922

1500 p
29.08.20 сыном Георгием (16 лет, убила одержимая супруга). Я, муж Андрей, в крещении Давид, почти в бегах, её сила убивает и меня… Сила очень, очень большая, просто верьте на слово. Смертей будет, и уже, много. У меня еще 4 детей. Все в опасности. Прошу подсказать, где найти светлого и сильного специалиста. Жить хочется.
Андрей (в крещении Давид) 04.12.1975
Одержимая супруга Наталья 26.01.1980
Покойный сын Георгий 20.10.2003 — 29.08.2020

Дополнение автора от 08.11.20 19:31:40
Надо подсказать, где искать мне специалиста (маг или что то в этом роде), который поможет ослабить или убрать силу у жены, чтобы определить ее на лечение в психиатрическую  больницу, хотя бы на обследование!
Наталья 26.01.1980
Андрей 04.12.1975
Георгий (сын) 20.10.2003-29.08.2020
Фото ниже

Дополнение автора от 08.11.20 19:34:39
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, у одержимых действительно силища огромная, неистовая, верим вам конечно. Попробуйте обратиться к местному священнику, отпеть душу покойного, это для начала, что с такой женой делать, может помочь вам психиатр, надо сходить и  поговорить откровенно,  всё рассказать, обязательно помогут. Если  хотите получить помощь не заочно, а на личном приеме у специалиста, вам надо поискать на сайтах Самары, здесь вся помощь заочная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они и тут есть. Вам нужно выбрать эксперта на сайте.
Здравствуйте, обратитесь к любому на сайте, многие могут помочь
Добрый вечер! Силу жену можно убрать по фото, выбирайте специалиста и работайте.Всех благ!
Здравствуйте. Это возможно по фото в полный рост. Сеансы спиритизма тоже доступны. Ещё придется жену подпаивать специальной водой.
Про Самару не знаем, все эксперты работают дистанционно. Помочь Вам можно, если у Вас серьезные намерения к пути очищения.
Силу жены можно заблокировать  и тогда она уже ни кому не навредит.
Здравствуйте, прежде всего, необходимо поставить защиту на Вас чтоб любые воздействия шли рикошетом к ней, после уже можно её силу отобрать.
у нее вижу истерика и депрессии… ночами не спит порой… От нее большой холод идет…это бесы… даже сканировать трудно ее… но все  таки сканирую  и вижу что полтергейст бывает порой ночи… точно в ней есть вампиризм… сила всасывает… это у нее есть несколько бесов… вы явна с ней плохо себя чувствуете… у нее то смех то грусть и жестокость… может кидать вещи сломать… вы похож и плохие сны видели… в доме невозможно находится что то мрачный внушает ужас .
чистит можно руна ставами так как руна ставы сильно и много есть ставы от бесов… или если хотите поищите священника который изгонит бесов но найти будет трудно так как экзорцист священник редко можно найти но это возможно.Даже мне дышать трудно  стал от ее фото ) у нее точно бесы и они вампиры… вам мог или ей дышать трудно… особенна бесы 2-3 часа ночи активна.если 2-3 часа ночи вы или она пробуждались от сна внезапно то это они… а еще змея во сне это бес враг а.их надо выгонять.
Из Самары у нас, вроде, никого нет. Но Вашу проблему можно решить и дистанционно.
на нашем сайте выбирайте экспертов, и они вам смогут помочь… вам нужно ставить защиту и вашим деткам, ваша бывшая безумна и терять ей уже нечего…
Ищите по сердцу — оно обязательно откликнется и на сайте достаточно достойных специалистов, которые могут и готовы Вам помочь. Мир Вам. Человек идет на человека на его Свет и на его вибрации, Вы это почувствуете сердцем.
Специалиста можно найти на сайте, такая работа проводится не только лично, но и дистанционно. В первую очередь поставить защиту на себя и свою семью.
Андрей, проблема в Вас. а не в жене. Вам желательно найти хорошего специалиста и принять курс  лечения.
Здравствуйте, Андрей. В Самаре специалистов не знаю, но могу сказать, что программы на смерть снять реально и дистанционным образом. Спиритические сеансы так же осуществляются в режиме онлайн, не обязательно для этого непосредственное присутствие вас рядом с медиумом. Есть  многолетний и положительный опыт работы в подобных ситуациях. Доверьтесь интуиции и сделайте правильный выбор. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее вашу супругу и дать полезные рекомендации.
Вы можете обратится к экспертам этого сайта, можно легко исполнить ваше желание.