Мужчина просит прислать интимные фото и видео. А при встрече пытается сам фотографировать меня и снимать на видео наш секс. Знакомы 6 лет. Близки два года, видимся не часто. Что он сольёт эти фото в - вопрос №4042363

интернет — не про него точно, доверие между нами есть. Но для чего он делает их и когда я не рядом, то просит меня выслать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это может быть связано с его «фетишем», т.е. откровенные фото — это часть его сексуальной фантазии, поэтому он и фотографирует Вас при встрече или просит прислать интимные фото, чтобы испытывать сексуальное возбуждение и удовлетворение. Есть ли между Вами интим, секс? Вас это беспокоит, тревожит, устраивает ли Вас то, что он Вас фотографирует или просит выслать фото? Что Вы испытываете по этому поводу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
«Что он сольёт эти фото в интернет — не про него точно, доверие между нами есть» — сегодня есть, завтра — нет. Будете спорить? Может и не сольет, а телефон потеряет, или данные украдут. Что тогда?
    «Но для чего он делает их и когда я не рядом, то просит меня выслать?» — об этом лучше спросить у него. Мы не умеем читать чужие мысли. Мы (психологи) помогаем решать эмоциональные проблемы клиентов. Так какую проблему Вы хотите решить, пытаясь узнать его намерения?
Здравствуйте, Елена!
А для чего вы на это соглашаетесь? Вас это тревожит или вам это нравится? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Елена, что доверие есть, хорошо. Только вопрос, на сколько доверия хватит? На сколько оно долговечно? Зачем вы соглашались? истинные мотивы? Угодить в ущерб себе? А зачем? Ваша роль жертва?
А почему бы вам не спросить об этом мужчину? Тем более, между вами есть доверие.