Здравствуйте, приснилось что я вижу в доме напротив собаку-овчарку. Она смотрит на меня через окно, и потом начала бежать ко мне сбегая по ступенькам в подъезде. Я зашла в подъезд и пыталась закрыть - вопрос №4042567

дверь, но не успела, собака забежала. На удивление овчарка не лаяла и не была агрессивной, наоборот она как-то дружелюбно смотрела на меня и тёрлась возле моих ног. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К переменам
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена