Финансовое благополучие, работа - вопрос №404288

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: Получится ли у меня добиться финансового благополучия с помощью той работы, которой сейчас интересуюсь и занимаюсь. И какие вообще будут изменения в плане работы? Зарина, 16.10.1987г.р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. И еще ждите улучшений в отношениях и любви, отличные карты на все сферы, у вас прекрасный период, пользуйтесь золотым временем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я бы сказала, финансовая стабильность и успех в работе вас ждёт.Кардинальных изменений не предвидется до конца года, идёт медленное развитие.

Нет, будут качели.

@ SOFIA CHERNAYA