Добрый вечер. Видела сон, в котром мне нужно было перейти дорогу к остановке, было три пути. Я пошла по третьему, черезь грязь и слякоть, и оказавшись на другой стороне дороги, на той самой - вопрос №4043327

остановке, я увидела первый путь, он был ровным, усыпанным осенними листами, красивым. Во сне говорю: вот же, была хорошая дорога. Все это время был в коляске мой сын. Затем приехал автобус, я села, и уехала. В автобусе было много народу, все незнакомые. И будто ехал автобус в чужой город. На этом я проснулась. Сон видела год назад, у меня есть один ребенок, тогда был выбор куда из двух вариантов работы выйти либо заняться планированием второго ребенка. Мы жолго думали, как быть. Мейчас, через год, я понимаю, что да, нужно было год назад планировать ребенка и илти по первому пути. Но сейчас у меня вопрос. Что же значит моя поездка эта стоя на автобусе в чужой город?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет выбор от которого будет зависеть ваша будущая жизнь.вы пойдете по проблемному пути.но в итоге вы придете к хорошим перемена в жизни.также будете хлопотать за жилищный вопрос, возможно перемена места жительства.