плохо себя чувствую - вопрос №404343

Здравствуйте, мне не хочется выходить из дома, я думаю что все люди на меня смотрят и плохо обо мне думаю, я плохо выгляжу, у меня стало плохо с памятью, и сречью, что делать? может быть попить какие то таблетки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению Вы практически ничего не написали о себе, о своей жизненной ситуации, чтобы бы можно было бы судить о причинах Вашего плохого самочувствия и состояния. Без этого практически невозможно дать Вам никакого совета, кроме одного: обратиться к психологу на сайте, если Вы считаете, что причины Вашего состояния кроются в психологии. В консультации можно будет и выянить причины Вашего состояния, и помочь Вам его улучшить.

Тем более исходя из Вашего описания сложно посоветовать Вам лекарства.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.