жизнь - вопрос №404358

меня зовут Олеся. 29.07.1985 с недавних пор в моей жизни все идет наперекосяк- не могла забеременнеть, муж начал пить, развелась с ним. сейчас наступили времена безденежья и не можем продать квартиру. Еще меня интересует очень моя личная жизнь и будущие детки.

Ответы

Здравствуйте Олеся.Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону с Января 2013г.Но изменения будут не стремительны, а постепенно.В 2016 году ваше благополучие будет полным.

С уважением, Галина.