дети - вопрос №404374

Мне, как любой девушке очень интересно во сколько лет я стану мамой и сколько у меня будет детей.

Зовут меня Настя, родилась 21 октября 1984 года, примерно в 12.00 (это не точно) в г. Люберцы (Московская область)

Спасибо!

Ответы

Настя, у вас год уже идет аспект любви и рождения детей и будет идти до лета 2013 года, не упустите свои шансы. Удачи!

Здравствуйте, уважаемая Настя. В течении года у Вас наладится личная жизнь, и к апрелю 2014го года станете мамой, если приложите соответствующие усилия.В деталях нужно разбираться. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте, замужество будет в тот год, когда вы примите мужскую позицию как лидирующую в союзе, признаете мужчину главой семьи, и примите такую модель поведения в союзе. С детьми пока сложности, в течение трех лет беременность карты не показывают...

детей не видно в ближние 3 года — выбор за вами.Или ждать или корректипровать.Диагностика по фото более точная.