увольнения - Челябинская область - вопрос №404378

Подскажите пожалуйста, могут ли мне препятствовать, в увольнении?

Ответы

У работодателя нет такого права, вы должны предупредить его о своих намерениях уволиться за две недели, это прописано в законе.  Если вы думаете что это может произойти то пишите заявление в двух экземплярах, одно сдаете в отдел кадров, а на втором ставите  отметку у кадровика что ваше заявление принято и оставляеете себе. После этого ждете  когда проходить две недели и просто не выходите на работу и тогда начинается головная боль у кадровиков, если  такового нет то у работодателя.