Здравствуйте. Подскажите пожалуйста приложения для очистки «другое» на Айфонах. Спасибо - вопрос №4044050

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не используйте сторонние программные софты, по якобы «Удалению» мусора, девайс просто превратите в бесполезный кирпич.
Айфон вполне программно может справится с очисткой ..., достаточно вызвать в нужной директории функцию «удалить», точно так же как и в Андроидах ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Либо через удаление приложения, либо через itunes ИНСТРУКЦИЯ