Здравствуйте, уважаемые тарологи Подходит ли мне и моей семье рунный защитный став отвод? (я никогда не занималась магией во имя эго желаний, а также не делала никому негатив сама, только чистка и - вопрос №4044244

защита себя) Подходит ли мне и моей семье рунный защитный став отвод? Отшельник +тройка чаш+сила — удасться как бы обособить семью в общем и свою сексуальную сферу с мужем от влияния извне Есть ли побочные, негативные явления для меня и моей семьи от данной защиты? Рыцарь кубков +8 посохов+сила В целом это позитивные карты радость, наполненность. Из негативного можно трактовать как отношения не так идеальны, как на первый взгляд кажется, вероятность соблазнов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да подходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот став не сработает для поставленных вами задач
Вам необходима «Призрачная Рама» + «Хрустальная Башня»