Здравствуйте,прошу посмотреть у меня ужасное состояние,стало хуже,ужасная слабость,шум в голове и т.д.Сегодня сдала анализ на пцр ковид,как вечер так задыхаюсь...у меня подтвердится ковид? Или все - вопрос №4044435

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
таки что-то другое у меня? Очень страшно боюсь летального исхода Юлия 04.07.1993.Будет ли встреча с Ильей? Если да то когда примерно? Думает ли он обо мне?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подтвердится к сожалению. Вылечитесь, сил у вас много. Это не смертельно опасное заболевание, оно лечиться и очень успешно. Встреча состоится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться в больницу, у вас проблемы со здоровьем нарастающие, они могу стать сереьзными.
Встреча с Ильёй произойдет у вас в этом месяце.
На сейчас на первом месте у вас ваше  здоровье, после  лечения, а лечение вам все равно будет нужно, вы  сможете  продолжить ваше  общение., с этим мужчиной  чуть позже.
Ковид не подтвердится. У Вас психосоматика срабатывает, больше проблема по нервной системе показана.
У вас не ковид, а совсем другая причина
Здравствуйте, Юлия.
Ковид, скорее всего, не подтвердится, все будет хорошо.
И с Ильей встретитесь в конце года. Думает о вас.
Вы  сами  себя  загоняете  в  такое  состояние постоянными переживаниями  по  разным ситуациям.   Как  снежный  ком   накатываете,   огромный шар, который  просто  может  раздавить.  Летального  исхода  у  вас  не  будет,  все  поправимо. Встреча  с  Ильей будет, конечно думает.
насчет анализов — что-то другое, расцвет жизни, удача, и какое-то компромиссное решение, которое устроит всех,
насчет Ильи — в течении трех месяцев, он где-то агрессор, хочет, чтобы все было только по его, есть у него страх повторения неудач в любви, пока используйте это время для своего развития, может, займитесь собой.
кстати, есть таблица болезней и их первопричины Луизы Хей — попробуйте в интернете найти и почитать.
можно помочь себе избавиться от проблем по здоровью. советы врачей, конечно, надо обязательно слушать, но и позитивных мыслей тоже себе добавить. это помогает.
Здравствуйте!  Ковид у Вас не подтвердится. Это обычное ОРВИ… Плюс, проблемы с дыхательной системой. Начнете усиленное лечение и, через неделю, — будете в порядке. Встреча с Ильей будет, ближе к середине месяца… Радостная и теплая встреча… Берегите себя. Всех Благ Вам!
Анализ не подтвердится, встреча будет у вас в течении года, мысли о вас есть, готов к серьезным шагам.
Ковида у Вас нет, основная причина недомогания — психосоматика, панические атаки.  тому же Вы слишком сильно себя накручиваете. Встреча с Ильей будет, позже. Сейчас у него много своих личных проблем
Подтвердят. Страх — это негатив. Будете бояться — ухудшите себе здоровье и будете неуязвимы.
Вам надо ложиться в больницу, лучше лечить заранее..
Он не думает.

Здравствуйте.у вас подтвердится ковид, не переживайте.вы молодая, вы легко его перенесете.главное это изоляция по максимуму.

С Ильей в будущем я вас не вижу.он о вас не думает вообще.

Здравствуйте! У вас не корона вирус.Не переживаете.
Мужчина думает, но встречи в ближайшее время не видно. Ковид подтвердится, но боятся не надо, пройдет в легкой форме, в больницу не ляжете. Главное не теряйте присутствия духа и не загоняйтесь. Все лучшее в Вашей жизни еще впереди.
Здравствуйте.У вас ОРВИ, ковида нет.Вы не умрете, а проживете долго и счастливо.Встреча с Ильей будет в середине месяца, он думает о вас.Встреча принесет много положительных эмоций.Всех благ!
Здравствуйте! Скоро выздоровеете, встреча будет в ближайшее время, но вместе будете с другим.
Здравствуйте, в течение двух недель — полное облегчение состояния.
Переживаний было много, вот и организм дал сбой, иммунитет ослаблен, поправите. С Ильей пообщаетесь хорошо ив ближайшее время. Часто стал думать о Вас.