место в жизни - вопрос №404460

Здравствуйте.Я не могу понять всю свою жизнь, я учусь на специальность, которая мне абсолютно не интересна и в жизни я не хочу этим заниматься, я не могу найти своё место в жизни, меня всё это очень угнетает, я не могу найти себя.в добавок к этому всему у меня проблемы с любимым человеком, мы вместе 4 года, и сейчас я абсолютноне чувствую его любви, у нас любовь на расстоянии, и это сказывается ещё больше.я люблю его, но в тоже время чувствую что что-то не то, отношения как будто исчерпали себя, но он говорит что любит и я люблю но всё как-то не так.помогите найти себя(

Ответы

Добрый день, Юлия. Из того, что вы описываете, можно предположить, что живете вы будто не своей жизнью — делаете то, чего не желаете. Если это так, тогда кто управляет вашей жизнью, чьи желания вы осуществляете? Часто ли, хотя бы в мелочах вы делаете то, чего хочется именно вам?