Летом "вдруг", без обьяснения причин, ушла женщина, Гульмира, февраль 1985г.р. От первого брака сын 9 лет. Я с 02.04.1985г.р. Сссор не было, - вопрос №4045353

наоборот. Недели три назад сообщила о беременности от мужчины и сватовстве. Время от времени ей высылаю СМС. Возможно ли ее возвращение ко мне и восстановление былых отношений?

Ответы

Сама не вернется на неё подействовали. Время терять нельзя
Нет. Этот вариант вообще не рассматривается.