Красноярский край

лишение прав - вопрос №404557

здравствуйте, скажите пожалуйста, дтп в состоянии алкогольного опьянения совершено 10.08.12 суд по лишению назначили на 27.09.12, и потом перенесли на 18.10.12 не вышли сроки давности?

Ответы

Добрый день!

Постановление по делу о данном административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев.

Здравствуйте!

Срок давности привлечения к адм ответственности по делам, рассматриваемым судьей, составляет 3 мес со дня совершения адм правонарушения