Здравствуйте, перед котлом Вайлант есть расширительный мембранный бак, где лучше поставить циркуляционный насос? На обратке или на подаче? - вопрос №4046116

Ответы

Принципиально не важно где будет стоять насос. Его ставят перед первым ответвлением контура. Обратка — единственный вариант для котлов на твёрдом топливе.