аллименты - Ростовская область - вопрос №404627

бывший не платит алименты проживает в другом городе(омская область). судебным приставам писала через онлайн приемную уже 2 раза. пришел ответ что он ни где не работает в ЦЗН не числеться, по адресу проживает с сожительницой и имущества не имеет. Скажите как заставить его платит и куда обращаться?

Ответы

Привлекайте должника к уголовной ответственности, возможно это его напугает и он станет платить.