что мне надо сделать,чтоб в жизни было хоть немного удачи? - вопрос №404638

все в жизни не так, почти все плохо, вечно случаются какие-то проблемы! что сделать, чтоб было в жизни полегче?  Марина 270683, г.Одесса

Ответы

Менять свои ментальные настройки и программы, выходить на другие вибрации.

""«Почти, полегче»""". Не так и не то. Нужно смотреть Вас на предмет -что мешает сделать жизнь достойной Вас. Выявив ошибки-исправить их. В жизни ничего невозможного нет.