Чем закончится конфликт на работе. Надежда 15.10.1977 - вопрос №4046746

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пустяками. Создано много шума из ничего. Скоро это надоест участникам конфликта и восстановится прежняя атмосфера. Ситуация в определённой степени комичная и раздута от скуки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вас конфликт не зацепит никоим образом. Шторм пройдет мимо Вас. Не переживайте. Вы останетесь при своих и ничего не потеряете.
Удачи Вам и всех благ
Неприятностей хватит, но думайте о том, что время все уносит с собой, и на смену мраку придет свет. Это далеко не самое страшное в Вашей жизни.
Здравствуйте. Будет переполох, обвинения и тд. Но все станет на свои места и уляжется.
Идет  ваше  увольнение, но вы будете держаться до конца.
Станете авторитетной личностью.
закончится не совсем в вашу пользу, скорее ситуация будет иметь продолжение и вы будете там участвовать… зная это, измените тактику поведения
Надежда, видимо вы работаете не там, где вам нравится, вас окружают люди, которые вызывают раздражение, бесконечно терпеть, значит испортить себе нервы, уходите с этой работы, и найдите себе такую занятость от которой будете получать удовольствие, вам подойдет творческая работа, или с детьми, нужен взаимообмен, долго вы так не выдержите. Конфликты возникают, как грибы после дождя, нервозная обстановка не для вас. Кончится более или менее, так дело в том, что опять возникнет, это изматывает вас, что вас заставляет всё время бояться  и терпеть, разве есть ради чего, неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснение отношений, вечно непростые ситуации на работе, опасения по поводу состояния здоровья. Возможны проявления истероидности, из-за подавленности обстоятельствами. Рассматривайте серьезно вопрос о смене места работы, полностью  или частично переориентируйтесь, ищите выгодные предложения для себя, и новые производственные перспективы, может быть остаться на этом месте, но в другой должности, для точного прогноза укажите время и место к дате.
Здравствуйте! Нечего плохого вас не ожидает на рабочем месте.
буря пройдет стороной…
Всё будет хорошо, ваши опасения напрасны и не нужны в данной ситуации.
Конфликт урегулируется и уйдёт в прошлое не изменив ничего в вашей рабочей среде.
Уйдете с работы. Поддержки не от кого ждать.
Ухудшением здоровья. Никогда негатив еще никому пользы не делал. Пока он есть, конфликты будут вечны.
Высокий риск увольнения.
Здравствуйте!
Надежда!
Ситуация достаточно тяжелая.Трудности, которые просто так не обойти не избежать.
В будущем конфликт закончится, но это грозит потерями, изменениями в работе не в лучшую сторону.Но мир в любом случае будет со временем.
Здравствуйте. Трудности и проблемы для вас разрешатся положительно. В этот период не помешала бы поддержка близких.
Вашим уходом.К тому же уберите с себя насланные порчи от двух женщин. С работы. Все вам разваливают.
Нервы еще потреплят, но Вы сильная, сможете отстоять свои позиции и остаться при своем мнении, с которым будет считаться основная чать коллектива, не все согласятся. но то. что правда на Вашей стороне — это признают все.
Не в вашу пользу.
Здравствуйте.Все утихомирится, вас особо не коснется, все забудется со временем. В работе до конца года — ожидается какое-то как или новое начинание, или предложение — но надо начинать прям сначала, учиться, потребуется время, но вы справитесь.Всех благ!
Здравствуйте! Вашей победой. Не стоит переживать.
то что дело или работа увольнения нет. а карта справедливости указывают на вашу правоту конфликт был искусственно создан интрига женщина старше вас
Будут неприятные события, возможно будут грозить увольнением. Но Вы сможете изменить всё.
Здравствуйте, в любом случае, Вы с этой работы уйдете.
Добрый день.
Конфликт так просто не закончится, будет продолжаться длительное время. Вас поставит перед выбором  -попросить помощи у мужчины или отстранится совсем. В итоге получаете заслуженные результаты, которые полностью зависят от ваших предыдущих действий.
Здравствуйте, Надежда. Случившийся конфликт вынудит вас продолжать держать оборону и дальше, всё замнётся вроде как, но на самом деле огонь вражды будет тлеть и постоянно подтачивать вас и вашу репутацию. Вам нужно менять стратегию поведения и ставить защиты, т.к. энергетическое истощение имеется, ваш противник — энергетический вампир. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Особо ни на что не повлияет. Конфликт исчерпает себя сам. И все войдет в обычную колею. Поэтому сильно не беспокойтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте, Надежда!
Плохим настроение на несколько дней и неделанием там работать. Но спустя неделю, вы остудитесь, и все успокоиться. Но женщине нужно было сказать, так как есть, вы ведь не виноваты.