Бухгалтерия - вопрос №404713

Допустима ли в церкви двойная бухгалтерия?

Ответы

Допустима ли с точки зрения веры и христианства, вы имеете в виду? Если да, то зависит от конкретной ситуации.

Вы не правильно понимате слово Церковь. Дорожите им, тогда и цифры сойдутся в одну бухгалтерию.

Где ложь, там нет правды и человек должен сделать свой выбор, чтобы не отдать самое дорогое — свою веру и душу… У каждого путь свой.

Да хранит вас Бог от искушения!