Челябинская область

Алименты - вопрос №404729

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда мне обращаться? Я получала алименты до октября 2008 года, потом выплаты прекратились.Судебные приставы ни чего не делали, потом 29 декабря 2011года отослали исполнительный лист в город Екатеринбург на бывшую прописку ответчика и дали мне номер телефона звонить в Екатеринбург самой.В Екатеринбурге исполнительный лист так и не появился.Я хочу лишить ответчика родительских прав, но справку, чтоя не получаю алименты мне не дают.Что мне предпринять, насчёт алиментов, а так же лишение ответчика родительских прав?

Ответы

Здравствуйте! Для начало вам нужно обратиться к старшему судебному приставу с жалобой, и если уже если это не поможет, то нужно подавать иск в суд на тех же приставов.