Добрый день, у меня проблема с одним человеком, я хочу сделать куклу вуду на него, чтобы ему немного отомстить, как мне ее сделать, если денег на мага нет, а сама я только в интернете нашла как ее - вопрос №4047347

делать, и навыков у меня особо нет…

Ответы

Выбросьте эти глупости из головы вы это никак не сделаете
Вот и делайте так, как написано в интернете, если нет денег на мага. С магией Вуду не шутят, чревато.
Всё же значительно дешевле будет если вы оплатите магу 50тр за его работу