Вспоминает ли он и - вопрос №4047550

1500 p
Что думает

Он23'08'83
Она27'10'87
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Нет
Вспоминает и скучает.
Добрый вечер. Мужчина вспоминает Вас, но злость ещё присутствует. Он не может простить каких то событий. Пока не вижу его выхода на связь с вами
удачи вам и всех благ
Здравствуйте! На сегодняшний день у него много забот и проблем. Не вижу, что бы вспоминал.
Да иногда вспоминает
Вспоминает, есть желание увидетьмя
Вспоминает, думает о прежних временах когда вы были близки.
вспоминает и про ваши беседы, ведь вы могли поговорить обо всем на свете, и безупречные сексуальные отношения, но для себя уже решил, что это не судьба
Вспоминает постоянно, думает о том, что глупо разошлись либо поссорились.
Здравствуйте. Да, вспоминает. Что думает пока не решил, не вижу активных действий, но они будут не сомневайтесь.
Зачастую, но без мысли о продолжении отношений, это уже пройдено.
Добрый день.
Да, вспоминает.
Думает, что вы были хорошим, надежным человеком, но слишком давили.
на ваш вопрос карты указывают что да есть воспоминания
Вы никогда не выходили у него из головы, но обстоятельтсва пока сильнее его
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Вспоминает, и все взвешивает за и против.
Он вспомнит но других действия пока проявлять не будет.
Здравствуйте мало того что вспоминает но и встретиться с вами хочет но что то ему мешает вижу что боится отказа с вашей стороны, вижу что мужчина к вам чквство влюблённости испытывает сильное и будет у вас с ним встреча в середине декабря с уважением Юлия
Здравствуйте! Периодически вспоминает, воспоминания спокойные, думает о том, что у Вас все в порядке.
Вспоминает, судьба снова сведет вас.
Здравствуйте! Вспоминает, но шагов от Вас будет ждать.
вспоминает… вас так просто не забудет…
Здравствуйте, вспоминает и жалеет, что был для вас предателем, что все сложилось таким образом, не получилось у вас построить нормальные отношения. Он плохо поступал с вами и знает об этом, но что сделано, то сделано. У вас были друг на друга обиды и ссоры, ему грустно из-за этого, но ничего предпринимать не собирается

ENV

у вас общение прекратилось нет возможности ему раскрыться… блок на общении..

да вспоминает… но его воспоминания не постоянные а хаотичные иногда вспоминает а так круговорт вокруг еего женской энергетики… он вокруг дам

да вспоминает и думает о потерянном шансе что мог быть с вами вместе но он упустил шанса не особа вас впечатлил…он хочет все вернуть… так как были взаимный чувства но потом вы отошли от него… вот он хочет вернуть утраченную любовь.но много усилий ему для этого надо особенна надо вас впечатлит.
Здравствуйте! В основном сейчас мужчина очень занять у него много сложностей, которые необходимо срочно решать.Но о вас он не забывает, работа как не важна для него, все же вас он помнит, вспоминает и скучает.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Вспоминает. И идут теплые воспоминания. У мужчины Вы вызываете страсть когда он думает о Вас.

Всех Благ!

Думает довольно часто, вспоминая самые приятные моменты.
Считает что вы его забыли и живете сейчас своей жизнью и есть подозрения что вы уже не одинока.
Присутствует ревность, но себя в руках держит.
Здравствуйте, вспоминает, но гордый, проявлять себя сам не будет. Жалеет, что поступал в этих отношениях так, а не иначе!
Вспоминает и хочет, чтобы Вы ему написали. А Вы ждёте этого от него. Интерес взаимный, оба скучают и здесь неважно, кто сделает первый шаг, потому что после возобновления общения произойдёт интересное событие.
Здравствуйте. Конечно вспоминает и думает очень часто о вас. Думает о том, что могла бы успешная и долгая семейная жизнь сложиться, жалеет о том, что не сумел сделать вас счастливой, хотел бы вернуться в прошлое и всё изменить. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Да, иногда вспоминает.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=Ua3W9LoIqaE

Конечно, вспоминает, но пока в отношениях ситуацию исправить не может и от этого у него душа болит, что знает, что любите его, а он не может ответить Вам взаимностью. Интересуется Вами, как живете, спрашивает знакомых о Вас.