Эмоциональное выгорание - вопрос №404762

Здравствуйте.Помогите! всю жизнь хотела быть акушеркой, учусь на последнем курсе.Моя жизнь очень переменилась, и вроде, у меня эмоциональное выгорание.Я больше не хочу учиться на акушерку, и в принципе не хочу связывать себя с медициной.Учусь прилежно на 4-5, но с самого начала года практически не хожу на занятие, хоть и все вокруг ругают.Уйти или взять академку не могу, так как боюсь,что мама не поймет.Все вокруг говорят, потерпи, последний год, даучись и тп. Мне очень трудно, понимаю, что не хочу ничего этого.Ко всему, как только поняла, что прогуливать просто так -это не хорошо.Сильно заболела(по принципу «мысли материальны»)… теперь вообще не знаю что делать?!

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Вера!

 Материальны не мысли, а та энергия, которую Вы через себя транслируете (страха и неуверенности). То, что сильно заболели я вляется соматизацией: ваши внутренние душевные переживания вылились в физическом проявлении, в болезни тела. Вам стоит разобраться, почему Вы не хотите работать в медицине, если не хотите работать акушеркой: есть другие отрасли медицины, если не хотите работать в медицине: есть другие профессии. Вера, я не думаю, что Вас подкосило профессионально выгорание, я думаю, что это ваш внутренний  конфликт, Вам стоит подружиться самой с собой.

 Если нужна помощь, заходите, обсудим!

 С уважением, Вероника.