Аллергия или ВСД? - вопрос №4047662

Здравствуйте, уже месяц мучаюсь. Может тут кто проконсультирует из специалистов что со мной. Сейчас такая ситуация, что в поликлинику лишний раз заходить боязно. Симптомы вот какие:
1) Сильно устаю при этом ничего не делая особо в плане физ.нагрузок.
2) Боли в груди в области сердца, прямо по середине груди, справа и сзади в области позвоночника.
3) Горло по большей части красное
4) температура от 37 до 37,4
5) Был приступ всд две недели назад когда бегал по аптекам несколько часов в поисках противовирусных и пришел после домой и через 2 часа случился приступ — сложно было дышать и говорить, был пульс 100, лежал час в полубессознательном состоянии. Был такой случай в этот же период, вызывал врача, улыбаясь сказала что это всего лишь вегито сосудистая дистония
6) болят суставы в особенности теряет чувствительность левая рука и нога
7) потливость в суставах
8) потеря концентрации
В этом году вообще кошмар был. в апреле на сутки поднялась температура до 38 и прошла, а после у меня был сильный приступообразный кашель который длился 4 месяца и пропал сам собой.После долгих мучений и хождений в поликлинику мне попался дежурный врач который отправил меня к аллергологу, который выписал мне сальбутомол для начала, а после нозефрин и беклометазон от аллергии. Но плохо мне стало во время приема этих препаратов, так что я не знаю что у меня. Я уже устал, помогите. Вредных привычек нету; 24 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас признаки невроза.