Какова наша совместимость? - вопрос №404777

имя молодого человека Тимофей, мое — Любовь

его дата рождения 29.08.1990, моя — 30.01.1992

его место рождения — г. Туркменбаши, ранее г. Красноводск, Туркменистан.

мое — г. Астрахань, Россия, время рождения 14-10 мск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Очень неплохая совместимость. Такой союз может быть весьма плодотворным, как в плане материального  благополучия, так и в плане рождения  детей.

Добрый день Любовь, совместимость честно говоря у вас очень хорошая, но увы у вас есть помехи, соперница и у парня впереди тяжелые жизненные испытания.

С Уважением, Татьяна.