Здравствуйте! Проблема такая: новоприобретенный HDD на 2 Тб - при подключении к одному ноутбуку все прекрасно работает, любые файлы загружаются и - вопрос №4047793

читаются; при попытке загрузки файлов на другом ноутбуке пишет недостаточно места, хотя показывает свободными 1,8 Тб и никаких загрузок на HDD нет вообще. В чем может быть причина(если это настройки ПК, то куда сунуться, где искать?). С уважением!

Ответы

Попробуйте в биосе сменить UEFI на  legacy, и загрузиться ....
Скорее всего диск записан в GPT…

Глеб Черняк